隔夜利息档案

请选择日子:

  
品种名称结算日子买盘隔夜利息卖盘隔夜利息
AUD/CAD16.08.2021-0.37-0.41
AUD/CHF16.08.20210.1-0.74
AUD/DKK16.08.2021-1.8-5.2
AUD/JPY16.08.2021-0.17-0.44
AUD/NZD16.08.2021-0.55-0.27
AUD/SEK16.08.2021-0.8-4.8
AUD/SGD16.08.2021-0.35-0.37
AUD/USD16.08.2021-0.29-0.26
AUD/ZAR16.08.2021-2412
CAD/CHF16.08.20210.03-0.53
CAD/JPY16.08.2021-0.12-0.42
CAD/MXN16.08.2021-3210
CHF/JPY16.08.2021-0.63-0.17
CHF/NOK16.08.2021-8.81
CHF/SEK16.08.2021-5-1.5
EUR/AUD16.08.2021-1.01-0.08
EUR/CAD16.08.2021-0.85-0.05
EUR/CHF16.08.2021-0.21-0.59
EUR/CZK16.08.2021-2.7-1.2
EUR/DKK16.08.2021-2.55-3.4
EUR/GBP16.08.2021-0.52-0.08
EUR/HUF16.08.2021-2.4-0.6
EUR/JPY16.08.2021-0.53-0.26
EUR/NOK16.08.2021-8.1-1.25
EUR/NZD16.08.2021-1.25-0.09
EUR/PLN16.08.2021-3.6-0.6
EUR/RUB16.08.2021-58.531.5
EUR/SEK16.08.2021-5.65-2.2
EUR/SGD16.08.2021-1.550.3
EUR/USD16.08.2021-0.76-0.03
EUR/ZAR16.08.2021-4228
GBP/AUD16.08.2021-0.82-0.55
GBP/CAD16.08.2021-0.59-0.4
GBP/CHF16.08.20210.03-0.89
GBP/DKK16.08.2021-3.8-7.4
GBP/JPY16.08.2021-0.28-0.81
GBP/NOK16.08.2021-6.3-0.3
GBP/NZD16.08.2021-1-0.44
GBP/SEK16.08.2021-0.85-6.25
GBP/SGD16.08.2021-1.3-0.3
GBP/USD16.08.2021-0.59-0.31
GBP/ZAR16.08.2021-4415
NOK/SEK16.08.20210.22-0.85
NZD/CAD16.08.2021-0.24-0.43
NZD/CHF16.08.20210.05-0.86
NZD/JPY16.08.2021-0.09-0.49
NZD/SGD16.08.2021-0.55-0.34
NZD/USD16.08.2021-0.24-0.38
SGD/JPY16.08.2021-0.2-1.1
USD/CAD16.08.2021-0.32-0.74
USD/CHF16.08.20210.05-0.69
USD/CZK16.08.2021-1.1-0.7
USD/DKK16.08.2021-2.3-9.8
USD/HKD16.08.2021-1.8-2.8
USD/HUF16.08.2021-0.7-2.7
USD/JPY16.08.2021-0.18-0.58
USD/MXN16.08.2021-5613
USD/NOK16.08.2021-3.95-4.2
USD/SEK16.08.2021-2.65-3.86
USD/SGD16.08.2021-0.45-0.86
USD/PLN16.08.2021-1.55-2.6
USD/RUB16.08.2021-44.223.8
USD/ZAR16.08.2021-367.5
XAG/USD16.08.2021-0.09-0.06
XAU/USD16.08.2021-17.8-11.2
XPD/USD16.08.2021-3-0.5
XPT/USD16.08.2021-3.50.7
GOLD16.08.2021-17.8-11.2
SILVER16.08.2021-0.09-0.06
BTC (Bitcoin)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
BCH (Bitcoin Cash)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
DASH (Dash)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
ETC (Ethereum Classic)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
ETH (Ethereum)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
LTC (Litecoin)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
XMR (Monero)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
XRP (Ripple)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
ZEC (Zcash)16.08.2021-0.169 %-0.169 %
重要提醒
点击 ”继续“链接您将会转到在塞浦路斯证券交易委员会(CySEC)注册并接受其监管的FIBO Group Holdings Limited(飞博集团控股有限公司)网站。您可以点击下列的链接查看bte365开发商协议的条款。点击“取消”留在当前页面。